11.03.2016
0
292
Новости ТИУ

Команда ТюмГНГУ заняла второе место в соревнованиях по спортивному ориентированию

5 и 6 марта в областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» прошли соревнования по спортивному ориентированию в зачет XXI Спартакиады образовательных организаций высшего образования Тюменской области.
Программа соревнований включала состязания по двум дистанциям: лыжная гонка на маркированной трассе и лыжная гонка – классическая дистанция.
В первый день соревнований представители ТюмГНГУ Александр Шабалин занял 2 место, Екатерина Попова – 3 место.
Валерий Мальков стал вторым на классической дистанции.
В итоге командные места распределились следующим образом:
I место заняли студенты ТюмГУ, II – Нефтегазовый университет, III место у ТюмГАСУ, четвертыми стали ТВВИКУ и пятыми представители ГАУСЗ.
Состав команды Нефтегазового университета: Сергей Вокуев (гр. СРТб-14-1), Екатерина Попова (гр. УКб-12-1), Александр Шабалин (гр. ПТХб-15-1), Николайц Лисовой (гр.ТТПб-12-2), Валерий Мальков (гр. ПРИЗ-12-1), Анита Шепелева (гр. ТЭТб-14-1), Татьяна Мезенцева (гр. УКб-13-1), Надежда Миролюбова (гр. УКю-13-1).
Представитель команды — Елена Клюшникова.
Следующие соревнования Спартакиады пройдут с 21 по 23 марта в СК «Центральный» по двум видам спорта: настольный теннис и мини-футбол.