0
280
Новости ТИУ

Форма отправки факса

Сотрудница Тюменского государственного  нефтегазового университета Лариса Насрутдинова — победительница Открытого первенства по зимнему плаванию в городе Нижний Тагил.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов: Тюмень, Новоуральск, Заводоуковск, Екатеринбург и др.  Лариса стала победителем и призёром сразу нескольких заплывов: ей не было равных на дистанции 25 метров вольным стилем, здесь она пришла первой. Первое место она завоевала и в командной эстафете в составе «АквАйСпорт-Тюмень», на дистанции 100 метров она показала второй результат.

Лариса Насрутдинова — специалист Института повышения квалификации и переподготовки кадров. На счету спортсменти это не первая победа. В прошлом году Лариса получила сертификат книги рекордов России и нагрудной знак «Золотая звезда рекордсмена России» как участница «Самой продолжительной эстафеты в ледяной воде — 24 часа». Тогда же она испытала себя и в «Самой длинной эстафете в ледяной воде — 100 км».